0
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

С 26 по 28 октября в «ДонЭкспоцентре» будет работать площадка нового проекта для профессионалов пищевой отрасли. Специализированная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «ЮгПродЭкспо» - это большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров.

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 26-28 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

2 April 2021 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.

Печать в типографии