0
Приглашаем на юбилейную выставку

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Юбилейная 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо" пройдет с 6 по 10 февраля в московском "Экспоцентре".

Мероприятие по праву названо "зеркалом российского продовольственного рынка" – оно отражает его тенденции и является эффективной площадкой для встреч производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из регионов РФ.

В этом году вас ожидают впечатляющие композиции мясной, рыбной и молочной продукции, бакалеи, консервации, суперфудов, специальных безглютеновых продуктов, а также экспозиция пива и слабого алкоголя в павильоне "Центральный".

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 6-10 февраля в Москве в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.
Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

11 June 2021 г.

Печать в типографии