0
С Днем рекламщика!

Праздники

С Днем рекламщика!

«Реклама — двигатель торговли», — эта крылатая фраза принадлежит – кому бы вы думали? Герою Ильфа и Петрова, незабвенному Остапу Бендеру. А он знал толк в продажах! 23 октября — это праздник людей творческих, которые своими идеями вносят бесценный вклад в развитие торговли, а, соответственно, и экономики России.

Современная реклама — это сложная наука. На промо товаров и услуг выделяются огромные суммы. Но цель у рекламы все та же: выделить товар среди конкурентов, «раскрутить» его и увеличить продажи.

Дорогие рекламщики! Без вас наша реальность была бы серой и унылой. Ваш креатив и безумные идеи делают наши будни яркими, а процесс любой покупки – увлекательным. Творите, создавайте, продвигайте! А онлайн-типография PrintHit всегда с радостью вам в этом поможет!

Похожие записи

Праздники

Календари готовы? Переворачиваем!

Календари готовы? Переворачиваем!

3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.

3 September 2020 г.
С Днем секретаря!

С Днем секретаря!

Секретарь – это не только птица, но и особо ценный сотрудник на любом предприятии. В третью пятницу осени, которая в этом году выпала на 17 сентября, в России отмечают День секретаря. И типография Printhit спешит поздравить тружеников офиса.

17 September 2021 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.

Печать в типографии