0
С Днем главбуха, властелины цифр!

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

Этот праздник был учрежден несколько лет назад редакцией журнала «Главбух». «Мы призываем всех, кто сталкивается в своей работе с главными бухгалтерами, хотя бы ненадолго отложить свои дела, найти несколько минут и поздравить их, сказав им «спасибо» за их нелегкий, но такой нужный труд», — написали организаторы праздника.

И дату празднования Дня Главбуха выбрали совсем неслучайно. Конец апреля — это то время, когда бухгалтер может немного расслабиться перед длинными майскими выходными.

Ну а мы в типографии Printhit присоединяемся к этой инициативе и хотим поздравить властелинов цифр и царей финансовых отчетов с их праздником!

Пусть любимая работа никогда не станет надоедливой рутиной. Пусть она приносит удовольствие, достаток и просто отличное настроение. Пусть дебет никогда не отстает от кредита, в калькуляторах никогда не садится батарейка!

Похожие записи

Праздники

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.
С Днем рождения, Дед Мороз!

С Днем рождения, Дед Мороз!

18 ноября в России отмечают День рождения главного русского волшебника - Деда Мороза. Считается, что в этот день зима вступает в свои права и ударяют настоящие морозы.

18 November 2020 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.

Печать в типографии