0
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Этот день, овеянный духом мужеством и доблести, объединил все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

С праздником, дорогие мужчины! Будьте смелы, уверены в своих силах и знайте, что за вами всегда надежный тыл!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.

Печать в типографии