0
Создаем цепляющую листовку

Статьи

Создаем цепляющую листовку

Согласитесь, что листовка просто обязана быть оригинальной и запоминающийся. А ее содержание должно не только информировать, но и побуждать к выполнению действия.

Так как же сделать листовку действительно полезной, чтобы человек не выбросил ее сразу после получения? Существуют несколько правил.

Звезда-Цель-Крючок. Базовая формула для продающего текста, где звезда – ваше уникальное торговое предложение, скидка, акция, цель – причины покупки и выгода, крючок – призыв к действию.

Можно использовать крупный и броский шрифт для заголовка, выделив основную суть и обязательно нужен "триггер", который послужит зацепкой для взгляда на листовку.

Небольшой формат – залог успеха. Листовка должна помещаться в любую сумку, карман или кошелек.

Первый план листовки – выгодное предложение, которое зацепит потенциального покупателя. Но рекламный посыл должен быть максимально понятным и лаконичным. И у листовки обязательно должна быть собственная ценность, благодаря которой ее не выбросят. Например, листовка может стать уникальным купоном на скидку.

Используйте для создания дизайна листовки свой фирменный стиль.

Для печати листовок идеально подойдет глянцевая мелованная бумага. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на потенциального клиента, то закажите качественные листовки!

Вы всегда можете обратиться к нашим профессиональным дизайнером и они поможет вам с информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

За правильными листовками вы можете обращаться в онлайн-типографию PRINTHIT. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

Чем бы ни занималась ваша компания: производила, кормила, оказывала услуги - рано или поздно (а скорее, рано) вы с большой долей вероятности захотите показать себя на тематической выставке. Конечно, это очень ответственное мероприятие, требующее серьезной подготовки. В том числе, подготовки полиграфической. Не знаете, какие рекламные материалы нужно заказать? Printhit предлагает вам три готовых решения!

3 August 2022 г.
Грамотный подход к грамотам

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

2 September 2022 г.
ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ: для тех, кто отличился

Конец учебного года – это время для всевозможного подведения итогов. Кто учился лучше всех? Кто проявил себя в науке или спорте? Каждое достижение обязательно должно быть подкреплено, и желательно – документально. Для этой цели и придумали грамоты, дипломы и сертификаты – отдельный вид полиграфии, о котором мы поговорим сегодня.

25 May 2022 г.

Печать в типографии