0
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!

Примите поздравления от онлайн-типографии Printhit, товарищи юристы! Желаем, чтобы ваш профессионализм служил только во благо людям. Пусть вам сопутствует удача, пусть впереди будет множество блестящих побед.

Ну а в подарок от типографии Printhit примите предложение. Ни один юрист не обойдется без презентабельного напоминания о себе – без визитной карточки. Мы уже рассказывали о том, какими визитками могут заинтересоваться настоящие мужчины.

Ну а для представителей такой нелегкой профессии можем предложить самые интересные варианты: на дизайнерской бумаге и с постпечатной обработкой.

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
С праздником, светлые головы!

С праздником, светлые головы!

Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.

31 May 2021 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.

Печать в типографии