0
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Праздники

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

Есть ли традиции в Дня без бумаги? Конечно, есть. Ведущие компании из разных областей экономики сегодня обмениваются личным опытом рационального расхода бумаги и проводят акции поддержки. Ведь цель Международного дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести весомый вклад в сохранение природных ресурсов.

Вы знали о том, что экономия или переработка тонны бумаги спасает 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? Это существенный вклад в экологию планеты. Особенно учитывая то, что за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть.

Поэтому сегодня же обратитесь к вашему менеджеру типографии Printhit и вместе составьте эконом-план ваших заказов. Это сбережет не только ваш бюджет, но и ценные природные ресурсы!

Похожие записи

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.
2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки! Этот праздник ежегодно отмечается в первую пятницу октября. А появился он благодаря художнику Харви Бэллу.

2 October 2020 г.

Печать в типографии