0
Моментальная реклама: чем хороши СТИКЕРЫ?

Статьи

Моментальная реклама: чем хороши СТИКЕРЫ?

Наклейки и стикеры часто становятся частью рекламной кампании и отлично работают сами по себе. Это простой, привлекательный, экономичный, но при этом очень эффективный способ рекламы вашего бизнеса в глазах потенциальных клиентов. И у него есть свои уникальные и неоспоримые преимущества. Поговорим о стикерах и наклейках, которые вы можете использовать для ваших маркетинговых целей.

Наклейки улучшают экспозицию бренда

Где вы видите рекламные стикеры? На машинах, продуктах, одежде, бытовых товарах, упаковке и многих других местах. Возможности наклеек фактически безграничны. Любая поверхность может стать носителем вашей рекламы, причем останется таковой очень долгое время. Реклама никогда не бывает лишней!

Стикеры увеличивают продажи

Планируете запускать специальную акцию? Печатайте наклейки, которые обратят внимание потенциального покупателя на ваш продукт. Дайте возможность клиентам ознакомиться с товаром, который он купит, пусть заранее оценит его преимущества. Важно использовать в таких стикерах яркие цвета, например, желтый, красный, оранжевый и зеленый, чтобы привлечь внимание клиента.

Наклейки передают нужную информацию

Наклейки и стикеры - отличный способ передачи информации о вашей продукции. Если даже товар уже упакован, вы можете разместить на нем наклейку, чтобы расставить нужные акценты. Например, подчеркнуть конкретные преимущества вашей продукции, ее технические данные или другие важные сведения. С помощью стикера также можно разместить дополнительную информацию к любому продукту, что быстро поможет увеличить его продажи.

Стикеры напоминают вашему покупателю о вас

Как правило (хотя это и не правило вовсе), маркетологи не раздают наклейки непосредственно в своем магазине. Ведь покупатель и так находится на вашей территории. Поэтому отличным способом рекламировать себя будет размещение наклеек на территории проведения специальных промо-мероприятий. Такой подход может эффективно привлечь внимание к вашей компании.

Где напечатать наклейки и стикеры?

Хорошее качество печати и грамотный дизайн наклейки делает ее привлекательной, а значит, более эффективной. В типографии Printhit предлагают большой выбор наклеек и стикеров разных размеров и форм. Обращайтесь! Мы поможем!

Похожие записи

Статьи

Учимся понимать полиграфистов. Часть 2

Учимся понимать полиграфистов. Часть 2

Поверьте, понимать полиграфистов вполне себе можно и даже нужно, если вы готовы сделать свой заказ.

Мы продолжаем экскурс в профессиональный мир работников типографии!


25 December 2022 г.
ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

ОФИСНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как вписать его в рабочий интерьер?

Немалую роль во взаимодействии с клиентом играет общая атмосфера, создать которую помогает корпоративный стиль. Да, это действительно важно! Офис, в котором проходят встречи и переговоры, его оформление, оборудование сразу бросается в глаза. И здесь не мелочей: начиная от удобного кресла и до настенного календаря, на который будет смотреть ваш клиент в раздумьях, соглашаться ему на ваше предложение или нет.

24 September 2021 г.
КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

Замечали, что в любом магазине ваша рука сама по себе тянется к товару, который имеет необычный внешний вид? Производители уделяют особое внимание внешнему виду своего продукта. Несомненно, вы уже довели качество продукции до совершенства, теперь самое время поработать над ее «обложкой». Ловите 3 совета от типографии PrintHit, которые помогут создать по-настоящему актуальный и привлекательный продукт.

11 February 2021 г.