0
МИР! ТРУД! МАЙ!
Праздники May 1, 2024

МИР! ТРУД! МАЙ!

Друзья! Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет вас с всенародно любимым майским праздником!

В череде праздничных дат День Весны и Труда занимает почетное место. Он символизирует солидарность трудящихся, расцвет и созидание.

Весна – символ обновления и стремления к лучшему, а труд всегда был и остается залогом успеха человека, семьи, коллектива и общества.

Мы желаем вам, чтобы у каждого из вас была интересная, любимая и нужная работа, которая будет приносить радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Пусть весенние дни будут плодотворными, напоенными яркими событиями и радостными моментами!

Похожие записи

Праздники

Где смородина растет…

Где смородина растет…

Праздники

14 июля в России отмечают день не просто вкусной и полезной, но и самой «русской» ягоды – День смородины!

14 July 2020 г.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

Праздники

Онлайн-типография PrintHit от всей души спешит поздравить вас с самым нежным праздником в году – Днем 8 Марта!

5 March 2021 г.
Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
Со светлой Пасхой! 12 April 2026 г.
В одну черную-черную пятницу…

В одну черную-черную пятницу…

Праздники

Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.

27 November 2020 г.
Сладость в радость

Сладость в радость

Праздники

20 июля отмечается интересный праздник – Международный День Торта!

20 July 2020 г.

Печать в типографии