0
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

Вы знали, что простое русское слово «спасибо» образовано от словосочетания «спаси Бог»? А смысл его синонима «благодарю» еще более очевиден – «дарю вам благо». Этими словами мы и хотим говорить с каждым клиентом онлайн-типографии PrintHit, который обратился к нам однажды и остался с нами надолго. Эти слова мы говорим всем нашим партнерам, которые приглашали нас для участия в интересных и полезных ивентах.

Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо, что дарите нам вдохновение и помогаете развиваться, улучшать наш сервис и качество печати.

Вместе мы станем лучше и достигнем большего!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.