0
КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

Зачем нужен корпоративный календарь

Несмотря на то, что мы живем в веке цифровых технологий, календарь - неотъемлемая и самая важная часть рабочей жизни любого специалиста. Календарь не утратил своей популярности и продолжает стоять на ваших рабочих столах и украшать стены офиса. Календарь помогает не просто ориентироваться во времени, но и систематизировать его и распределять более рационально.

Рабочий календарь напоминает о важных событиях: деловых встречах, поездках, семинарах, что позволяет деловому человеку быть пунктуальным и добросовестно вести бизнес.

Какие бывают корпоративные календари

В полиграфии существует много разновидностей рабочих календарей.

Самые популярные из них – конечно, настольные. Это обусловлено удобством их использования: они точно не потеряются среди бумаг, как карманный календарик, они всегда находятся перед глазами и не требуют много места, как большие настенные календари.

Какими бывают настольные календари

  • календари-домики
  • перекидные календари
  • календари - фигуры (например, в виде куба или пирамиды)

Что могут корпоративные календари?

Кроме своей прямой функции – показывать месяц и день, ваш рабочий календарь может сделать больше. Например, привести к вам новых клиентов или партнеров.

Календарь можно использовать в маркетинговых целях. В типографии вы можете заказать календарь с логотипом или продукцией вашей компании. Такой календарь может презентовать ваш бизнес, позволяя людям не только узнать о вашем существовании, но и познакомиться с видами вашей деятельности.

Календарь – это нужная для повседневного использования вещь, его не уберут подальше, он всегда будет под рукой. А это значит, что информация о вас будет на виду у потенциальных клиентов целый год. Кроме того, календарь можно преподнести как подарок на Новый год.

Похожие записи

Статьи

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

20 April 2022 г.
ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

В полиграфии, как и в любой сфере, тренды постоянно появляются и исчезают. Для печатников их игнорирование чревато потерей с трудом завоеванного места на рынке, если конкуренты окажутся порасторопнее. Конечно, вам кажется, что надежнее работать по привычным схемам и выполнять классические заказы. Но то, что просили наши заказчики вчера, сегодня уйдет в небытие.

Итак, поговорим о трендах, которые останутся в 2021 году. И похоже, что навсегда.

24 November 2021 г.

Печать в типографии