Меню
Как вы смотрите на то, чтобы создать виртуальное меню? Это просто: меню загружается в любое облачное хранилище, а qr-код открывает ссылку на файл с предложениями заведения. Клиент просто сканирует код и смотрит меню с экрана своего телефона. Это хороший вариант, если вы не хотите использовать традиционные меню в виде каталога.
Отзывы
QR-код сможет с легкостью отправить посетителей заведений общепита на страницу, где они смогут оставить отзыв после своего визита. Предложите посетителям за отзыв бесплатную чашку кофе, скидку на следующее посещение или купон на бесплатный заказ. Такой qr-код уместен на столиках, на барной стойке, в чеке, в меню. Вы даже можете сделать для его размещения специальную табличку.
Бронирование и оплата
QR-код позволит упростить клиентам бронирование столика в вашем заведении. Также сейчас практически во всех заведениях есть возможность оплаты по такому коду. Бесконтактные транзакции безопаснее и быстрее, а для многих более удобные, чтобы не использовать наличные деньги или карту.
Продвижение в интернете
Разместить код можно в любом месте в вашем заведении. Главное, чтобы он был заметен посетителям. Предлагайте подписаться на ваши социальные сети со специальным предложением – персональной скидкой или подарком. Также вы можете запустить марафон фотографий из вашего заведения с отметкой вашего профиля под фото.
Недостаточно просто поставить рядом с выставочным стендом миску с конфетками и уповать на лучшее. Это просто и неэффективно.
Необходимо привлечь внимание клиента.
Тут вам на помощь и придет типография Printhit!
Если ваш бюджет невелик, вкладывать его в разработку дизайна полиграфии может показаться не слишком оправданным решением. Но пренебрегать внешним видом рекламных материалов не стоит – все-таки это лицо вашего бизнеса. Поэтому остается только один приемлемый способ решить проблему - разработать дизайн собственными силами. Страшно? Нет, ничуть, если взять на заметку советы от дизайнеров онлайн-типографии PrintHit.
Бумажный пакет стал настолько привычным повседневным предметом, что мы уже и не задумываемся над вопросом "а когда и как он появился?"