0
Добро пожаловать в мир животных!

Выставки

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

В течение трех дней для владельцев, руководителей и специалистов животноводческих комплексов, птицефабрик и фермерских хозяйств, а также инвесторов и поставщиков отрасли будут доступны все достижения и новаторские технологии профессионального животноводства от оборудования до кормов.

Онлайн-типография Printhit рада будет поделиться своим опытом в сфере производства рекламной полиграфии и упаковочной продукции для вашей сферы деятельности!

Надеемся на встречу с новыми клиентами с 25 по 27 января в Москве!

Похожие записи

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

25 January 2021 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.

Печать в типографии