0
День 404: как работать с типографией онлайн

Праздники

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета.

Никто не будет спорить с тем, что Всемирная сеть — это огромная кладезь практического и теоретического человеческого опыта и знаний. А еще с помощью интернета быт и работа многих людей стали гораздо проще и быстрее.

Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

Итак, какие преимущества получают клиенты нашей типографии, которые делают заказ через и интернет?

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ. Вам не нужно договариваться о встрече, ехать в офис как для того, чтобы сделать заказ или забрать готовую продукцию. На все вопросы ответит менеджер.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКЦИИ. На любом этапе работы вы можете увидеть макет вашего изделия и внести в него коррективы. А также еще до начала работы специалистов над заказом, можете показать менеджеру примеры, на которые вы ориентировались.

ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР. Пользуясь и онлайн-сервисом printhit.org, вы можете самостоятельно изучить весь ассортимент полиграфической продукции и выбрать то, что соответствует вашим задачам.

ДОСТАВКА ГОТОВОГО ПРОДУКТА. Вы снова не тратите время и средства, а спокойно дожидаетесь, когда ваш готовый заказ будет доставлен по адресу.

Также онлайн-сервис позволяет нам работать в условиях любых кризисов и противоэпидемических ограничений.

Проверьте, онлайн-типография – это удобно!

Похожие записи

Праздники

Печать в типографии